Поиск

Онлайн-курс «Практика Медитации» с Йоги Лакшминатх

Онлайн-курс «Практика Медитации» с Йоги Лакшминатх
13.06.2018

Онлайн-курс «Практика Медитации» с Йоги Лакшминатх

С 19 по 22 июня Йоги Лакшминатх (Елена Корякова) проведет Онлайн-курс «Практика Медитации». Курс включает в себя 4 занятия длительностью 1 час. За 4 вечера вы узнаете, как подготовить себя к медитации (концентрации, созерцанию), что и как практиковать, а также познакомитесь с различными методами Йоги Натхов. 

Онлайн итог (2).jpg

Формат и длительность занятий специально разработаны таким образом, чтобы после рабочего дня вы смогли максимально быстро переключиться в медитативный режим. После прохождения курса вы поймете, что выделить час на медитацию - это не так и сложно :)  и вы можете делать это регулярно, придав своей жизни новую глубину и ясность. 

Участникам курса будут доступны видеозаписи занятий, которые потом можно будет использовать  для самостоятельной практики. 

Йоги Лакшминатх Махарадж (Елена Корякова) – Учитель в линии Традиции Натхов. Изучает и практикует йогу и тантру с 2005 года, следуя наставлениям своих учителей – Йоги Матсьендранатха Махараджа, Йогини Аджабнатха Махараджа и других. Регулярно проводит выездные ретриты-путешествия, семинары, сатсанги с акцентом на традиционную практику йоги.

Стоимость курса: 3000 рублей.
Даты и время проведения: с 19 по 22 июня, 19:00-20:00 (время может быть смещено по просьбам участников)

Регистрация онлайн по ссылке >>
Количество мест ограничено! 

Возврат к списку

Поделиться ссылкой: