Поиск

24 февраля - 8 марта. Йога-путешествие в Тайланд

24 февраля - 8 марта. Йога-путешествие в Тайланд
27.11.2019

24 февраля - 8 марта. Йога-путешествие в Тайланд


Что вас ждет в йога-путешествии?

Практика йоги

Остров Ко Пханган в Тайланде – идеальное место для того, чтобы отвлечься от социума, расслабиться и полностью погрузиться в практику. Пять полных дней мы посвятим совершенствованию своих навыков в Хатха-йоге, стремясь обрести более глубокое понимание того, что есть асаны, пранаяма, мудры и бандхи. Ежедневные медитации на берегу моря (а потом и во время посещения храмов) помогут лучше узнать себя, найти внутренне равновесие, не важно, занимались ли вы йогой до этого или только хотите начать.

Практическая часть построена на основе методов Традиции Йоги Натхов. Гармоничная практика, в которой объединяются тело, дыхание и сознание, ведет к реализации все более и более тонких состояний праны и направлению ее в центральный канал сушумна. А это, в свою очередь, обеспечивает более качественный процесс медитации и постепенно раскрывает нашу совершенную природу. Эта поездка – прекрасная возможность обогатить свои познания о йоге.

photo_2019-11-27_13-05-25.jpg

Величественная природа

Потрясающе красивая, наполняющая силой и вдохновением природа острова: чистые пляжи, море, водопады и джунгли. Здесь природа ощущается как мощная шакти в каждом моменте времени и в каждом действии. Практика в таком месте всегда наполнена энергией – от самой природы.

Знакомство с культурой Тайланда

Вас ждет путешествие по самым интересным и красивым местам материкового Тайланда – столицы древних государств и современного Тайланда с их величественными сооружениями и особым колоритом, храмы, поражающие своей красотой и тишиной, небольшие городки, где можно увидеть жизнь простых людей. В некоторых местах мы будем останавливаться для медитации, Тайланд – буддистская страна и атмосфера для этого очень подходящая, а бесконечные улыбки и доброжелательность тайцев не оставят от внутренней напряженности никакого следа.

Ведущие семинара

Вас ждет практика и путешествие под руководством компетентных преподавателей, которые будут всегда рядом. Вы сможете получить рекомендации для самостоятельных занятий, задать интересующие вопросы.

Йоги Лакшминатх Махарадж – Учитель в линии Традиции Натхов, санньяси. Изучает и практикует йогу и тантру с 2005 года, следуя наставлениям своих учителей – Йоги Матсьендранатха Махараджа, Йогини Аджабнатха Махараджа и других. Регулярно проводит выездные семинары с акцентом на традиционную практику йоги, сатсанги и ведет занятия в Москве. Обучает йоге индивидуально.

Йоги Сварганатх – ученик Гуру Йоги Матсьендранатха Махараджа, преподаватель Школы Йоги Натхов, практикует йогу с 2008 года. Проводит практические занятия во Львове, а также выездные семинары, отдавая предпочтение углубленной практике пранаямы, мантр и медитации. С 2012 года также обучается Куксандо у Мастера Ким Ки Йонга (Южная Корея).

Стоимость и регистрация

Стоимость семинара: $850
– В стоимость входит: йога-семинар, трансферы во время семинара (кроме перелетов), проживание в отелях во время семинара.
– В стоимость не входит: авиабилеты, питание, расходы во время посещения храмов, парков.

Подробная программа Йога-путешествия в Тайланд и регистрация на сайте семинара: http://seminar.nathas.org/

Количество мест ограничено, регистрируйтесь заранее!

Если у вас есть вопросы о путешествии, напишите их на почту: natha.seminar@gmail.com

0.jpg

9.jpg

2.jpg

7.jpg

Возврат к списку

Поделиться ссылкой: